среда, 17 октября 2012 г.

Ключ к успеху интернет бизнеса.

-  Ты уже пробовал зарабатывать в интернете?
-  Или только стараешься понять принципы заработка здесь?
-  Или просто не веришь в реальность такого заработка?
-  Или ...

Важно не это. Важно, - что навыки копирайтера тебе пригодятся и как самостоятельный вид заработка в интернете и обязательно пригодятся в любом интернет бизнесе. Будь ты партнером любой фирмы или хозяином собственного бизнеса.

Есть мнение, что копирайтинг – единственный вид достойного заработка во Всемирной паутине, не требующий особых талантов, специальных знаний и многолетнего обучения. Здесь знания и опыт ты приобретешь в процессе работы, а зарабатывать начнешь уже с первого дня! С приобретением опыта твои суммы гонораров возрастут в разы.

Стало интересно? Но все еще не веришь, что, сидя у компьютера, можно творчески работать и при этом полноценно зарабатывать?  Не знаешь, с чего начать?

Начни с начала! Полистай страницы моего блога. Подумай. (Вот только не надо советоваться со знакомыми егерями лесного хозяйства или сантехниками, - они не работали копирайтерами и путного совета  от них не  получишь!). И - начинай писать, не забывая одновременно учиться этому.

Урок, который я извлек и которому следую всю жизнь, состоял в том, что надо пытаться, и пытаться, и опять пытаться - но никогда не сдаваться! © Ричард Бренсон 
                                                                   


Раз в жизни фортуна стучится в дверь каждого человека, но человек в это время нередко сидит в ближайшей пивной и никакого стука не слышит. © Марк Твен


Посмотри великолепное видео 
 "Как легко и быстро написать свою первую статью"
и ты сразу поверишь, что тоже можешь написать легко и радостно!




==================================================