воскресенье, 28 октября 2012 г.

Секреты управления людьми


Неужели так просто создавать влияние на людей?! Я была ошарашена, когда впервые посмотрела это видео. Никогда даже не думала, даже не догадывалась о таком. И еще мне было немножко неприятно, что вот так же могут влиять и на меня.

Потом пересматривала это видео несколько раз. Думала, думала. А ведь это - прекрасные техники для общения с нашими детьми, мужьями, начальниками. Потому что не создается конфликт между людьми. А мягко достигается взаимопонимание, взаимодействие.

Что обычно мешает общению людей? Правильно, - мешают нам "червячки" гордыни и недоверия. Ну почему я должна слушаться кого-то, если я сама умный человек и не хуже других знаю правильное решение проблемы. Да и проблема ли это?

Думаю, что массовый СПАМ - это результат полного невежества в познании психологии общения. Грубо навязывая свою информацию, СПАМер просто отталкивает от себя людей вместо их привлечения.

Я очень благодарна людям, создавшим это видео. Они помогли мне многое переоценить и понять. Не хочу конфликтов с людьми ни по личным, ни по деловым вопросам.  И потому снова и снова пересматриваю это видео и всем рекомендую его к просмотру.