Секрет продажи статей на форумах


Не так давно появился новый вид реализации своих текстов, - продажа пакетов статей на форумах.  Пакет статей – это серия текстов одной тематики количеством от 10 штук.

Напиши серию статей на одну тему, можно рерайт. Зарегистрируйся на популярных форумах сеошников и  там создай свою тему, где и  предложи свой  пакет статей.

Или найди тематические форумы и там создай свою тему. Сейчас у многих  есть свои сайты (блоги)   и потому уникальный контент востребован. Напиши пакет статей о воспитании ребенка или о хитростях хорошей хозяйки и предложи их на популярном женском форуме.

Но сначала прочитай правила этого форума и для открытия собственной темы набери указанное в них количество сообщений . Многие считают этот способ продажи статей  более эффективным, чем через биржи.

Попробуй сам! Чем ты хуже тех, кто уже добились успеха этим способом?

Сделай рерайт десятка приличных статей по 2000 знаков и предложи их на форумах. И затишья с заказами на Advego тебе не страшны.

Примеры известных seo-форумов:
webmasters.ru

maultalk.com

mastertalk.ru

promoforum.ru

 Cерч  открытие своих тем в нужном разделе сделал платным.


Тематические форумы можно найти с помощью поисковиков.

Пока тебя никто не знает на форуме, не ставь большую цену.  Когда  первый купит и отпишется в теме, что статьи ему понравились и даст им положительным отзыв , то тогда и другие  клиенты подтянутся.

Заработок на профилях форумов
Ты активный участник различных форумов? Хочешь  продажей ссылок в своих подписях получать дополнительный пассивный доход? В этом тебе поможет биржа LINKUM.RU.
 Сведениях об этом сайте можешь посмотреть в ВебМани

Размещай указанные ссылки в своих подписях на форумах  и получай за это деньги.  Если у тебя много аккаунтов на разных форумах, то доход станет заметным. Минимальная цена одной ссылки –  25 руб. в месяц.

Аккаунтам должно быть  не меньше 30 дней и в них должно быть не меньше тридцати сообщений. А на форумах - не меньше 30 пользователей и более 500 сообщений.

Почитай на сайте разделы:
"Правила системы",
"Поддержка",
"Вопросы и ответы"
"Форум".
В панели биржи нажми "Добавить профиль для продажи ссылок" и добавь профили, куда хочешь продать ссылки. Разобраться не сложно.


Имея свои сайты, можешь работать в этой системе рекламодателем. Получишь трафик и общее продвижение своих площадок.  Отслеживать каждую ссылку тебе не надо. Система Linkum сделает это за тебя.

Биржа LINKUM начинающая, но набирает обороты. Есть  партнерская программа. Дерзай!




Целься в Луну! Даже если промахнешься, окажешься среди звезд!..

                                        Вернуться на Главную страницу

Комментариев нет:

Отправить комментарий